问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版签到提醒怎么关闭
2026-04-30 17:24:08
快手极速版是一款可以赚钱的软件,刚注册的快手极速版一般都会默认打开每日签到提醒,在这里就分享一下关闭的方法,首先在手机桌面上点击“快手极速版”,进入快手极速版页面后点击左侧的“红包图标”,进入红包活动页面后,向下滑动屏幕,找到“签到领金币”选项,然后将右侧的“签到提醒”开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭快手每日签到提醒
阅读量:72
如何取消日历中快手签到提醒
阅读量:131
华为快手极速版日历提醒怎么取消
阅读量:137
快手怎么关闭签到提醒?
阅读量:32
如何关闭快手每日签到提醒
阅读量:29
猜你喜欢
雪怎么画
cbm怎么算
泌乳素高不孕怎么办
东洋轮胎质量怎么样
zippo怎么加油
婴儿脸上湿疹怎么办
索菲亚衣柜怎么样
无房产证明怎么开
婴儿腹泻怎么办
论文目录怎么写
猜你喜欢
喝奶粉上火怎么办
三峡大学怎么样
苹果手机怎么下载qq
多肉植物怎么种
手抓饼的面饼怎么做
变蛋怎么吃
婴儿感冒鼻塞怎么办
燕麦粥怎么做
文玩核桃怎么玩
手机怎么杀毒