问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复出厂设置后能还原吗
2026-04-25 20:40:10
1、在设置里面找到通用
2、在“通用”页面里,接到页面的最下边,找到“还原”,打开它。
3、在“还原”页面里找到“还原所有设置”,打开它。
相关推荐
关于判断iPhone手机是否原封的教程
阅读量:97
苹果12手机怎么设置原彩显示?
阅读量:84
天天爱消除怎么查看精彩活动
阅读量:43
苹果13如何开启在第一项上暂停属性
阅读量:75
苹果11如何恢复出厂设置
阅读量:121
猜你喜欢
竖中指是什么意思
什么是周公之礼
连绵不断的意思
瞻仰的意思
望尘莫及是什么意思
桑树叶的功效与作用
always online什么意思
蜂蜜什么牌子好
氤氲是什么意思
挑剔的意思
猜你喜欢
水有什么作用
田七的功效与作用及食用方法
焦槟榔的功效与作用
什么是朋克
抖s是什么意思是
粼粼的意思
风情什么意思
领结婚证都需要什么
helmet什么意思
垄断是什么意思