问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App如何打开文章推送
2026-04-28 12:34:29
1、手机上打开美食杰App
2、进入主界面之后,点击右下角【我的】,然后点击右上角的齿轮图标
3、跳转页面之后,点击【消息设置】
4、找到【文章推送】
5、将这个功能如图打开就可以了
相关推荐
家常山楂橙子苹果泥
阅读量:166
企业应该建立那些安全体系
阅读量:94
时光漫游休闲CJQ装备选择
阅读量:149
阿克蒙德攻略
阅读量:80
队长小翼手游球员必杀技怎么强化?
阅读量:100
猜你喜欢
减肥丰胸方法
limbo攻略
日系搭配
狐狸毛领怎么洗
无聊的时候怎么办
纪念碑谷2攻略
怨宅攻略
最安全有效的减肥药
哈尔滨工业大学简介
外阴白斑是怎么回事
猜你喜欢
qq动态头像怎么设置
电脑没声音怎么弄
个人经历怎么写
报价单怎么写
放鸡岛旅游攻略
国际关系学院怎么样
双面胶怎么清理
记号笔怎么洗
穿衣颜色搭配
成龙个人资料简介