问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记如何开启收入流水
2026-04-24 20:15:06
1、点击
随手记APP的图标
2、点击页面
右下角
的“
设置
”
3、进入
设置页面
之后,点击“
记账设置
”
4、进入
记账设置页面
之后,点击“
流水类型
”选项
5、点击“
收入
”选项
6、将
收入后面的开关开启即可
相关推荐
原神沙漠蓝色火炬怎么点亮
阅读量:22
原神黄金的教导怎么获得
阅读量:163
原神机关烹饪之法之一协助留云借风真君完成烹饪
阅读量:58
打遗迹巨蛇技巧
阅读量:66
原神怎么获得4星角色
阅读量:83
猜你喜欢
打火机怎么充气
我的世界怎么去月球
成绩单家长意见怎么写
毛毯怎么洗
车载导航怎么升级
怎么安装显卡驱动
咖喱粉怎么做咖喱饭
同治怎么死的
脸上的斑怎么去掉
芦荟怎么种
猜你喜欢
湖南大学怎么样
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
穿越火线怎么鬼跳
律师证怎么考
翼支付怎么用
怎么编程
新闻标题怎么写
婴儿拉稀怎么办
别克君越怎么样
袤怎么读音