问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启免打扰模式
2026-04-23 11:14:38
1、打开电脑上的【迅雷】程序。
2、点击左下角的【菜单】图标。
3、点击菜单中的【设置中心】选项。
4、点击左侧菜单中的【基础设置】选项。
5、最后勾选【开启免打扰模式】即可。
相关推荐
迅雷11怎么才能开启免打扰模式
阅读量:55
迅雷软件怎么开启免打扰模式
阅读量:168
怎么开启迅雷的免打扰模式
阅读量:133
迅雷下载怎么开启免打扰模式
阅读量:173
迅雷11怎么设置开启免打扰模式
阅读量:125
猜你喜欢
孩子头发稀少怎么办
短发怎么扎丸子头
怎么打拼音带声调
突然晕倒是怎么回事
关节积液怎么治疗
excel柱状图怎么做
怎么发送邮件
大便不成形怎么办
四川大学锦城学院怎么样
伤了心的女人怎么了
猜你喜欢
apple music怎么用
饥荒夏天怎么过
水培绿萝叶子发黄怎么办
碧螺春怎么泡
深圳大学怎么样
拉面怎么和面
周瑜是怎么死的
流程图怎么做
现代瑞纳怎么样
粘滞键怎么取消