问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上班打卡水印照片如何拍摄
2026-04-22 08:15:24
1、打开软件后,点击左下方的水印。
2、在水印菜单中点击考勤打打卡。
3、在考勤打卡下方,点击上班打卡。
4、水印添加好了。在拍摄页面中,点击红色的拍试试按钮就可以拍照了。
相关推荐
水印相机怎么用
阅读量:195
相机中水印的字体如何设置为大号
阅读量:51
水印相机怎么弄
阅读量:92
水印相机如何修改地址
阅读量:66
水印相机怎么改时间
阅读量:183
猜你喜欢
如何下载歌曲到u盘
如何增高
视频转换器怎么用
福建旅游路线
货款收不回来怎么办
如何查看电脑ip
表格打不开怎么办
怎么去希利苏斯
专长怎么填
怎么换照片背景颜色
猜你喜欢
脸上的痘印怎么去
cf怎么创建战队
如何淡斑祛斑
苹果手机如何截图
蒸汽电熨斗怎么用
如何快速勃起
玉门关在哪里
如何买股票
大秦硅藻泥怎么样
上古卷轴5mod怎么用