问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译官app如何提交建议反馈
2026-04-23 18:09:14
1、打开翻译官app后,点击页面右上角【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【建议与反馈】。
3、进入建议与反馈界面,输入遇到的问题、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
英文翻译官app怎么提交产品建议?
阅读量:22
维汉翻译官APP怎么提交意见反馈?
阅读量:94
有道翻译官app怎么提交反馈建议
阅读量:89
即时翻译官app怎么提交意见反馈
阅读量:149
即时翻译官app怎么提交意见反馈
阅读量:195
猜你喜欢
手机投屏电视怎么设置
怎么设置手机彩铃
电脑怎么加密码
手机怎么查本机号码
健身房怎么练
坐便堵了怎么办
法令纹怎么去除
怎么投稿
ppt模板怎么下载
荠菜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么修改开机密码
怎么缩小图片大小
股票换手率怎么看
vlog是什么意思怎么读
脸上长黄褐斑怎么办
康乃馨怎么做
小孩近视眼怎么办
联通怎么设置彩铃
比熊犬怎么训练
坐便器堵塞怎么办