问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
标准记账怎么添加账本
2026-05-02 11:48:06
1、打开标准记账app,点击【+】。
2、进入我的账本,点击【添加账本】。
3、进入选择添加账本,选择账本。
4、进入添加账本,选择账本名称、设置预算、备注,点击【确认】。
相关推荐
猫猫记账怎样添加新账本?
阅读量:157
木木记账怎么添加账本
阅读量:165
喵喵记账账本在哪里添加
阅读量:57
喵喵记账怎样添加账本
阅读量:79
三秒记账app怎样添加新账本?
阅读量:49
猜你喜欢
凯撒旅游
奇迹圣导师怎么加点
lol怎么亮徽章
广汽丰田怎么样
可以联机的单机游戏
阳朔旅游攻略
西安旅游公司
英纳格手表怎么样
丫山风景区
怎么治青春痘
猜你喜欢
邢台旅游景点大全
少林寺旅游攻略
经度纬度怎么看
三星智能手表怎么样
奖励旅游
格尔木旅游
旅游资讯
汉堡包英文怎么说
怎么设置ip
适马镜头怎么样