问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小红书APP的个性化推荐
2026-04-21 15:30:22
1、打开荣耀手机的小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、点击“个性化选项”进入,如图。
3、将“开启个性化推荐“右侧的开关打开,即可完成操作,如图。
相关推荐
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:63
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:74
如何打开小红书APP个性化推荐
阅读量:130
怎样关闭小红书APP的个性化推荐
阅读量:37
小红书APP如何开启个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
李子吃多了会怎么样
女人肾虚怎么办
口腔溃疡怎么治疗
脚浮肿是怎么回事
竹子怎么养
怎么给电脑重装系统
胸口痛是怎么回事
红警怎么联机
总是放屁是怎么回事
油耳朵是怎么回事
猜你喜欢
巧克力怎么做
春饼怎么做
牛百叶怎么洗
微信删除好友怎么找回
瞬时速度怎么求
胸痛是怎么回事
coupe怎么读
白苹果怎么修复
手机银行怎么转账
我的世界怎么设置家