问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
血压管家如何查看隐私政策
2026-05-09 08:30:06
1、第一步:
选择桌面【血压管家】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策】点击完成即可。
相关推荐
怀孕管家如何查看隐私政策
阅读量:192
血压管家怎样联系我们
阅读量:160
如何正确的测量血压?
阅读量:154
怀孕管家如何查看隐私政策
阅读量:102
如何查看高铁管家隐私政策简明版
阅读量:31
猜你喜欢
罗马数字2怎么打
魍魉怎么读
珍爱网怎么样
嘴唇起皮怎么办
怎么开通创业板
荣誉证书怎么写
怎么增加肺活量
马騳骉怎么读
.db文件怎么打开
信用卡还不起怎么办
猜你喜欢
怎么打野
噱头怎么读
itunes怎么读
偏头疼是怎么引起的
igxe怎么卖东西
蛆是怎么来的
脸红怎么办
字间距怎么设置
南京中医药大学怎么样
二手车怎么样