问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见录音转文字如何查看隐私政策
2026-04-24 14:10:41
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私政策】点击完成即可。
相关推荐
讯飞有声如何查看隐私政策?
阅读量:130
讯飞听见如何调整实时转文字的字体大小
阅读量:78
讯飞配音怎么查看隐私政策
阅读量:27
讯飞听见APP如何进行语音转文字的操作?
阅读量:51
讯飞听见录音转文字怎么进行版本更新
阅读量:159
猜你喜欢
圆脸适合什么样的发型
五颜六色的意思
什么叫固态硬盘
wto什么意思
erp系统是什么意思啊
qq积分有什么用
毛细管作用
have是什么意思
缱绻是什么意思
闭关是什么意思
猜你喜欢
什么是微课程
吝啬是什么意思
炉甘石的作用和功效
test是什么意思
什么是pmi
清明用什么花
乙肝e抗体阳性是什么意思
应运而生的意思
华为手机nfc是什么意思
九龙虫能治什么病