问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点软件如何开启个性化推荐
2026-04-26 01:13:00
1、第一步
选择【家长中心】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私功能设置】点击进入;
4、第四步
选择【其他设置】点击进入;
5、最后:
选择【个性化推荐】开启即可。
相关推荐
儿歌点点app如何设置接收个性化推荐
阅读量:39
儿歌点点如何退出登录?
阅读量:38
儿歌点点怎么分享给好友
阅读量:75
儿歌点点软件如何开启个性化推荐
阅读量:135
儿歌点点如何更改昵称
阅读量:190
猜你喜欢
保理公司是做什么的
什么是香港脚
girl什么意思
temp是什么文件夹
什么网名好
储备干部是什么意思
毛尖是什么茶
有什么好看的动漫电影
cash是什么意思
2b是什么意思
猜你喜欢
什么是氢键
接地气是什么意思
你们这是什么群啊
communicate是什么意思
1月1日是什么节日
运动会的稿子
男人结扎有什么影响
尿血是什么病引起的
sneaker是什么意思
爬山是什么意思