问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧APP怎么设置个性化推荐
2026-04-23 06:02:53
1、打开手机界面点击进入“前程无忧软件”,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”选项
3、点击“隐私设置”选项
4、最后找到个性化推荐选项,点击打开右边开关即可设置个性化推荐
相关推荐
他趣APP解除黑名单用户如何操作
阅读量:101
陌陌礼物怎么转卖出提现好了什么时候注销
阅读量:117
转转怎么清除全部浏览记录
阅读量:139
探探怎么隐藏我的距离位置
阅读量:61
安卓版他趣如何下载礼物资源?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么算预产期最准确
桂鱼怎么做
肠胃不好怎么办
gta5怎么全屏
口臭怎么治
黑洞是怎么形成的
章光101效果怎么样
胆囊息肉是怎么引起的
丙烯颜料怎么洗
怎么变瘦
猜你喜欢
蛇是怎么交配的
电脑微信怎么看朋友圈
鳄龟怎么养
麻辣烫怎么做
小米手机怎么截图
番号怎么用
微博怎么发
鸡腿怎么做
细小病毒怎么治疗
离职原因怎么写