问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎样开启消息推送
2026-04-28 03:59:15
1、登录平安口袋银行app,点击“我的”-“设置按钮”,如图所示;
2、点击“消息中心设置”,如图所示;
3、点击“开启消息推送”,点击“去开启”即可,如图所示。
相关推荐
平安口袋银行怎么开启平安管家
阅读量:196
平安口袋银行如何开启平安管家
阅读量:44
平安口袋银行怎么开启指纹支付
阅读量:151
平安口袋银行怎样开启平安管家
阅读量:114
平安口袋银行如何开启短信通知?
阅读量:179
猜你喜欢
怎么补办身份证
洁面乳怎么用
贫血怎么治疗
鸡腿怎么做
个人职业规划怎么写
冷面怎么做
你怎么舍得我难过
血管瘤是怎么形成的
心包积液怎么治疗
绿萝叶子发黄怎么回事
猜你喜欢
年糕怎么做好吃
混沌怎么包
手上脱皮是怎么回事
性冷淡怎么办
海参怎么做好吃
苹果4怎么开机
鸡肝怎么做
捕蝇草怎么养
美赞臣奶粉怎么样
莨菪怎么读