问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给教育部打电话
2026-05-04 22:22:05
1、首先进入手机的百度,输入教育部官网点击搜索。
2、然后点击教育部官网。
3、然后点击下面的联系我们选项。
4、最后即可拨打教育部的电话。
相关推荐
湖南省教育局电话是多少
阅读量:98
教育投诉网上怎么投诉
阅读量:50
教育局不接电话怎么办
阅读量:62
教育投诉网上怎么投诉
阅读量:176
如何向教育局投诉
阅读量:75
猜你喜欢
无聊该怎么办
红烧肉的做法大全
丶怎么打出来
郑多燕减肥
红烧娃娃鱼
小儿发烧不退怎么办
浙江安吉旅游攻略
对号怎么输入
大学生个人简历怎么写
九个月宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
左旋肉碱可以减肥吗
手机指南针怎么用
对号怎么输入
巴黎圣母院简介
最近快递怎么这么慢
怎么谈恋爱技巧
拔火罐减肥
海岛奇兵攻略
鲁大师怎么样
米开朗琪罗简介