问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州交通卡如何绑定手机
2026-05-04 00:03:31
1、点击交通出行
打开华为手机钱包功能然后点击交通出行。
2、点击立即开通
在交通出行交通卡的页面里再点击立即开通。
3、再点击立即开通
在添加交通卡的页面里找到杭州通后点击立即开通。
相关推荐
北京一卡通怎么退卡退费
阅读量:188
江苏交通一卡通可以在哪些城市使用
阅读量:72
上海交通卡app虚拟卡怎么刷
阅读量:62
nfc地铁卡怎么开通
阅读量:54
支付宝怎么开通nfc坐地铁
阅读量:189
猜你喜欢
全友家私怎么样
末影之地传送门怎么做
龙门石窟旅游攻略
傣族服饰特点
孕妇可以吃小龙虾吗
小孩子不爱吃饭怎么办
蜂蜜可以放冰箱吗
枣庄旅游景点
普陀山旅游攻略
脚底板长水泡很痒是怎么回事
猜你喜欢
色戒哪里可以看
山东外贸职业学院怎么样
参茸补肾片效果怎么样
张家界旅游费用
泉州旅游必去十大景点推荐
假如时间可以倒流作文
可以看的zookvideos
怎么样减肥不反弹
人肉可以吃吗
威海旅游攻略