问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解除苹果13盲人模式怎么设置
2026-04-23 02:54:17
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、点击旁白
选择上方的旁白选项。
3、关闭旁白功能
将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:131
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:95
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:117
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:187
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:167
猜你喜欢
微信昵称怎么改
正方体怎么画
酸奶怎么做
狗狗不吃狗粮怎么办
香辣虾怎么做
工作心得怎么写
香瓜怎么吃
快穿之男神怎么又黑化了
美团外卖骑手怎么加入
毕业证丢了怎么补办
猜你喜欢
猫怎么养
喀什怎么读
懵懂怎么读
发面馒头怎么做又软又香
人类是怎么来的
月经推迟怎么办
面瘫怎么治疗
those怎么读
银行流水账单怎么打
say怎么读