问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡消磁了怎么恢复
2026-04-23 00:00:55
1、打开招商银行APP进入个人中心,点击银行卡进入
2、找到自己消磁的银行卡进入
3、下滑底部,点击【更多功能】进入
4、点击下面的【换卡申请】进入
5、点击一卡通卡号进入进行换卡申请即可
相关推荐
双椒米线的做法
阅读量:178
HF-3800全自动血细胞分析仪末梢血测量操作流程
阅读量:178
M浏览器进行搜索设置
阅读量:39
栀子花的花语
阅读量:152
谁知道西安工业大学在哪
阅读量:169
猜你喜欢
岳阳旅游景点
xc60怎么样
住宅梦物语攻略
公司文化怎么写
沙坡头景区
怎么做微商代理
400的电话怎么办理
长白山景区
武汉商学院怎么样
东戴河旅游景区
猜你喜欢
孕妇可以吃橙子吗
怎么忍心放开手
酸石榴怎么吃
凉拌秋葵怎么做
地中海风格特点
孕妇可以吃瓜子
凉拌金针菇的做法
连云港旅游景点
新疆旅游地图
江西婺源旅游