问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心如何怎样关闭推送通知?
2026-04-22 19:53:22
1、打国家反诈中心软件,点击底部【我的】按钮。
2、在我的页面,轻触【设置】按钮。
3、在推送通知的功能栏内,点击关闭【开关】按钮,即可成功关闭推送通知。
相关推荐
在微粒贷借钱银行卡号填错了怎么办
阅读量:57
支付宝怎样才能解除身份验证呢?
阅读量:109
支付宝借呗怎么提升额度
阅读量:172
京东白条之后,京东金条是如何申请?
阅读量:61
怎么查看京东APP话费充值历史订单?
阅读量:191
猜你喜欢
存折密码忘了怎么办
狐臭怎么彻底去除
qq怎么解除手机绑定
dwg文件怎么打开
我的世界怎么调时间
怎么找工作比较靠谱
税率怎么算
手机上怎么赚钱
新车购置税怎么算
兰州大学怎么样
猜你喜欢
爱字怎么写
电是怎么来的
猪肝怎么炒好吃
炉石传说怎么玩
怎么格式化c盘
灰指甲怎么传染
宫外孕怎么办处理方法
兰州大学怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
三方协议丢了怎么办