问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么删除播放记录
2026-05-05 13:07:25
1、打开优酷页面,点击右下角处的“我的”。
2、找到“历史记录”,点击它。
3、点击右上角处的“编辑“按钮。
4、勾选需要删除的播放记录, 并点击下方的”删除“按钮,即可。
相关推荐
怎么在58同城APP寻找适合的保姆
阅读量:184
富士山又叫什么啊
阅读量:117
安卓版喵喵星球APP如何查看好友资料?
阅读量:23
开心消消乐981关怎么过
阅读量:67
怎样冻结花椒直播软件的账号
阅读量:188
猜你喜欢
我的世界怎么换皮肤
眼睛近视怎么提高视力
怎么学日语
生姜红糖水怎么做
糍粑怎么做
基金怎么算收益
数学符号怎么打出来
衣服上的油渍怎么去除小窍门
退休金怎么算
芋圆怎么做
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么更改电脑开机密码
惊蛰怎么读
ipad怎么读
雅诗兰黛眼霜怎么用
鸡排怎么做
怎么安装路由器
螃蟹怎么蒸
文明6怎么玩
区块链怎么赚钱