问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想平板怎么恢复出厂设置
2026-04-23 19:51:08
1、首先打开手机,点开设置界面
2、接着往下拉,打开系统和更新
3、然后找到重置,点开界面
4、最后点击恢复出厂设置
5、重置手机完成就可以恢复了
相关推荐
联想平板电脑怎么恢复出厂设置方法
阅读量:100
联想平板电脑怎么恢复出厂设置方法
阅读量:157
联想电脑如何恢复系统
阅读量:111
三星笔记本重装win10系统教程
阅读量:187
win10怎么跳过自动修复
阅读量:196
猜你喜欢
复杂的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
绿瘦减肥效果怎么样
感冒后咳嗽
小孩感冒
工商u盾怎么用
清爽的近义词
怎么减臀部
虎视眈眈的近义词
不来月经怎么调理
猜你喜欢
怎么取消页眉
怎么下载word文档
博物馆设计
塑造的近义词
内马尔发型
精神紧张怎么办
日系发型
魔兽怎么玩
通告怎么写
公牛插座怎么样