问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清理手机缓存
2026-04-26 13:44:21
1、
打开拼多多,点击个人中心。
2、
然后点击设置,进入主页。
3、
点击下方的按钮,清除缓存。
4、
点击右侧的按钮,确定。
5、
最后这样就可以清除缓存了。
相关推荐
拼多多怎么清理缓存
阅读量:176
拼多多怎么清理缓存
阅读量:40
儿歌多多怎么清理缓存?
阅读量:161
拼多多的缓存数据怎么清理
阅读量:66
拼多多怎么清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
京东白条是什么意思
生活中的感动
微信小店怎么开
凤姐怎么去的美国
房屋转让合同怎么写
证照之星怎么用
穿越后的悠闲生活
美女生活照组图
生活名言
理想的小白脸生活
猜你喜欢
自我评价怎么写比较好
ps中图层蒙版怎么用
8月20日是什么星座
app如何制作
如何去除双下巴
如何治疗乳腺增生
火火兔怎么连接电脑
如何消除疤痕
假如生活欺骗了你剧情
粽子怎么包的步骤视频