问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY聊天软件如何屏蔽临时会话及讨论组消息
2026-05-12 10:25:27
1、打开YY主页面
2、右下角点击设置
3、系统设置选项卡勾选不接受临时会话
4、再勾选屏蔽讨论组消息即可
相关推荐
怎么屏蔽qq临时会话和解除屏蔽
阅读量:107
QQ如何查找最近联系好友聊天记录
阅读量:177
手机qq怎么取消屏蔽临时会话
阅读量:20
QQ临时会话屏蔽了怎么开启?
阅读量:172
屏蔽QQ临时会话的方法和解除屏蔽
阅读量:61
猜你喜欢
欲穷千里目的欲是什么意思
背书是什么意思
圆房是什么意思
党的根本宗旨是什么
egf是什么
观音土是什么
类风湿有什么特效药
i miss you是什么意思
结婚送什么
aed是什么
猜你喜欢
fb是什么
夏令时是什么
鲲是什么动物
price是什么意思
健康码是什么
一直放屁是什么原因
1961年是什么命
爆菊花是什么意思
2015年是什么命
crash是什么意思