问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何切换单词词性显示语言
2026-05-10 13:10:09
1、先打开手机上的墨墨背单词APP。
2、点击右下角的设置按钮。
3、在设置页面,点击进入“更多设置”。
4、点击切换“单词词性显示”的显示语言即可。
相关推荐
惯性环节和微分环节的区别
阅读量:114
MATLAB常用快捷命令
阅读量:53
一个矩阵的特征向量的总数有多少?(大学数学问题)
阅读量:39
逻辑电路的Mealy型和Moore型有什么区别
阅读量:55
电磁场旋度公式
阅读量:149
猜你喜欢
金霉素软膏的作用
电脑k歌需要什么设备
原始股是什么意思
车辆年检需要什么资料
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
电瓶车电瓶什么牌子好
马猴烧酒什么意思
此致敬礼什么意思
四环素的作用
屈指可数的意思
猜你喜欢
windy什么意思啊
ft是什么意思
角磨机什么牌子好
姜泡脚的功效与作用
吊兰的作用
helmet什么意思
奥运会有什么项目
一言九鼎的意思
dual是什么意思车上的
dwg用什么软件打开