问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿网怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 18:19:29
1、在软件主页点击【我的】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【系统设置】。
4、点击【接收个性化推荐】。
5、如图所示表示关闭完成。
相关推荐
我的宁夏APP如何领取一次性待遇发放
阅读量:61
影视网站出现卡顿或被攻击了怎么办?
阅读量:116
房租中介费怎么算的
阅读量:157
云南西红柿炒鸡蛋
阅读量:136
华为手机怎么改时间为二十四小时
阅读量:80
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
芋头怎么做好吃
觅怎么读
血糖高怎么办
头疼恶心想吐是怎么回事
孑怎么读
鋆怎么读
口臭怎么办
蹇怎么读
怀孕一个月怎么流产
猜你喜欢
养老保险怎么买最划算
为什么会长疣
眼睛肿了怎么办
阴道松弛怎么办
路由器怎么重启
澄怎么读
风干牛肉干做法
面积怎么算
失眠怎么办
怎么查手机号码