问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么进行权限设置
2026-04-26 16:05:51
1、手机登录Soul,如图
2、在导航栏中点击“自己”,如图
3、点击箭头所指位置的三个点图标,如图
4、在下面的弹出框中点击“权限”,如图
5、点击需要设置的权限后完成操作,如图
相关推荐
安卓版Soul如何开启系统权限?
阅读量:135
Soul如何禁止对他人展示我的礼物墙
阅读量:49
soul如何关闭私聊功能
阅读量:194
怎么样举报soul用户
阅读量:194
SOUL怎么隐藏礼物墙
阅读量:71
猜你喜欢
油焖大虾的做法
兰州拉面的做法
奶油怎么做
宫颈糜烂怎么引起的
抖音怎么涨粉
肾囊肿是怎么回事
凉糕的做法
鱼香肉丝的做法视频
羊肉烩面的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
烤鱼的做法视频
大白菜的做法大全
南瓜小米粥的做法
鲜竹笋的做法
火腿怎么做好吃
貔貅怎么读
意面的做法大全
耿怎么读
手机充不进去电是怎么回事
上官婉儿怎么连招飞天