问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评,怎么设置不给他人查看我的粉丝?
2026-04-24 13:58:30
1、在手机打开【大众点评】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、在设置里点【隐私】。
5、进到隐私设置,然后把【允许他人查看我的粉丝】的按钮关闭即可。
相关推荐
iphone11相机自拍照片是反的怎么调整
阅读量:158
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:189
苹果11相机上下颠倒怎么恢复
阅读量:176
iPhone12自拍照的照片文字的反向的怎么办?
阅读量:83
苹果手机拍照上下颠倒的解决方法
阅读量:57
猜你喜欢
cock是什么意思
胆是什么意思
雅正是什么意思
祝福图片大全
什么是基金投资
厌倦的意思
幸灾乐祸什么意思
melody是什么意思
霓裳的意思
路不拾遗的意思
猜你喜欢
买盘卖盘是什么意思
lantern是什么意思
什么是公平的减排方案
斑秃忌什么
残忍的意思
运动会祝福语
断袖是什么意思
哭笑不得是什么意思
祝福孩子成长的话
attention是什么意思