问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通查询话费余额怎么查短信
2026-04-28 07:34:24
1、
点击加号
在手机短信页面,点击加号。
2、
输入客服号码
在新建页面,输入客服号码。
3、
点击发送
在输入栏输入YE,点击发送。
4、
查看余额
收到短信就可以看到话费余额。
相关推荐
联通如何发短信查余额
阅读量:81
联通查询话费余额短信怎么查
阅读量:63
西瓜视频作品设置为仅我可见
阅读量:165
联通怎么查询流量
阅读量:22
抖音快手怎么快速完美的去掉水印
阅读量:57
猜你喜欢
雅阁怎么样
东风风神ax7怎么样
厨房英语怎么说
利息怎么计算
脑供血不足怎么调理
主营业务收入怎么算
工程师证怎么考
天津理工大学怎么样
大脑缺氧怎么办
牛鞭怎么洗
猜你喜欢
纲手怎么死的
12306账号怎么注销
怎么清理内存
玻璃胶怎么去除
怎么调整图片大小
bape怎么读
精子发黄是怎么回事
vans鞋怎么洗
怎么修改照片像素
胃烧心是怎么回事