问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭悬浮播放?
2026-04-23 06:58:11
1、在手机打开【酷我聚星】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击左上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【悬浮播放】。
相关推荐
操作卷扬机要注意什么?
阅读量:187
抖音上线音量过高提醒功能介绍
阅读量:29
uc浏览器怎么切换极速模式
阅读量:191
华为P30手机怎么样设置默认拨号卡
阅读量:167
怎样关闭百度拼音输入法的自动更新
阅读量:170
猜你喜欢
莆田货是什么意思
什么是蝴蝶效应
新生儿溶血是什么意思
喝茶有什么好处
梦见自己拉屎是什么意思
2月19日是什么星座
nfc标签读卡器是什么
enterprise是什么版本
has是什么意思
无症状感染者是什么意思
猜你喜欢
cny是什么意思
偶遇是什么意思
12月7日是什么星座
奈斯是什么意思
反倾销是什么意思啊
社保基数是什么意思
女朋友过生日送什么礼物好
2016年是什么年
ip地址是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思