问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ飞车怎么将帧率设置为高
2026-05-11 00:55:43
1、先打开手机,点击打开QQ飞车,点击与微信好友玩或QQ好友玩进行登录。
2、然后点击进入游戏。
3、之后点击设置。
4、然后点击基础。
5、之后点击选择帧率设置中的高即可。
相关推荐
iPhone如何设置修改个人热点密码?
阅读量:80
苹果手机怎么设置游戏模式?
阅读量:157
光遇5.11任务攻略
阅读量:27
皮皮蟹软件如何关闭允许显示悬浮窗
阅读量:43
iPhone王者荣耀和平精英游戏闪退iOS13解决方案
阅读量:104
猜你喜欢
菊花什么时候开
导购员是做什么的
离婚需要什么手续
12月15日是什么星座
桥头跳车是什么意思
swag是什么意思
文员是做什么的
女儿红是什么酒
重阳节又叫什么节
懵懂是什么意思
猜你喜欢
声卡是什么
1973年属什么
grape是什么意思
本命年是什么意思
决堤什么意思
peach是什么意思
身上长红点是什么原因
潜规则是什么意思
人次是什么意思
思密达什么意思