问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物餐厅外卖订单怎么刷新
2026-05-06 20:01:29
1、打开动物餐厅,滑动到外卖商店
2、点击接听外卖的电话
3、进入,查看不能接的单子,点击右上角的刷新按钮
4、进入,点击刷新
5、等待时间,即有几率可以获取可接的新订单
相关推荐
我的勇者怎样领取每日签到奖励
阅读量:113
胃癌晚期能活多久
阅读量:21
花芯社区如何发布碎片内容
阅读量:111
孩子王APP优惠券号兑换
阅读量:53
小七学伴怎么修改个人信息
阅读量:30
猜你喜欢
艮是什么意思
踌躇的近义词是什么
什么是情态动词
水瓶座和什么座最配
726是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
母线是什么
current是什么意思
1961年是什么命
cable是什么意思
猜你喜欢
递延收益是什么意思
11.22是什么星座
fsi是什么意思
手机cpu是什么意思
什么鱼最好养
fell什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
生源地是什么意思
什么是邮箱地址
ntsc是什么意思