问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电池怎么校准
2026-05-06 18:27:17
1、解锁手驾仗机,点击拨号。
2、在拨号盘输入:*#*#2846579#*#*
3、进入工程菜单页面,点击“补电”。
4、然后进特够入“设置”选项,选择“显示”,找到“休眠”,设为2分钟即可。轿肺称
相关推荐
华为手机电池校准方法
阅读量:178
华为手机鸿蒙系统电池校正
阅读量:195
华为电池校准方法
阅读量:100
华为手机如何进行电池校正
阅读量:185
华为电池如何校准
阅读量:133
猜你喜欢
五指山在哪里
怎么发家致富
尽头牙痛怎么办
亚龙湾旅游攻略
word乘号怎么打
西双版纳的旅游景点
如何学习唱歌
不俗气祝新婚的朋友圈
怎么能忘记
人初油怎么样
猜你喜欢
如何招人
中国式旅游
手机白屏是怎么回事
武功山在哪里
如何调节电脑屏幕亮度
上海旅游住宿
爱在哪里
如何瘦胸
如何打印网页
寒假去哪里旅游最好