问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启开发者选项
2026-04-21 18:34:15
1、
打开设置
点击手机设置,更多设置。
2、
点击关于手机
点击关于手机。
3、
点击软件版本型号
点击软件版本型号。
4、
点击开发者选项
点击更多设置,软件开发者选项。
相关推荐
手机输入法如何调节指针速度?
阅读量:129
oppo怎么设置选择蓝牙音频编解码器
阅读量:195
vivo怎么打开开发者模式
阅读量:151
怎么查看蓝牙音频抽样率?
阅读量:115
VIVO手机如何打开"开发者选项”
阅读量:33
猜你喜欢
朋友圈怎么发文字
双叶家具怎么样
旅游投资公司
如何设计调查问卷
东方旅游
袜子批发哪里最便宜
放鸡岛旅游攻略
路由器ip地址冲突
如何办理房产证
年轻人脱发怎么办
猜你喜欢
葛根泡水喝的七大功效
少白头怎么治疗
酷狗音乐怎么k歌
膏药怎么洗
企业路由器
忘记锁屏图案怎么办
电信路由器
一枝春化妆品怎么样
香蕉水哪里有卖
福建漳州旅游