问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮如何清理缓存
2026-04-22 08:44:16
1、点击“作业帮”,打开APP
2、在弹出的界面中点击右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“修复工具”选项
5、点击“清理缓存”选项
6、在弹出的提示框中点击“确认”按钮即可完成相应操作
相关推荐
作业帮如何使用修复工具上传错误日志
阅读量:28
苹果手机怎么设置通话秀
阅读量:89
儿童手工 一副秋风落叶图 怎样用彩纸裁剪
阅读量:122
如何设置让哔哩哔哩的弹幕有描边效果?
阅读量:161
猫耳FM系统通知如何设置?
阅读量:107
猜你喜欢
无锡旅游攻略一日游
长岛旅游攻略
丰田锐志怎么样
九寨沟旅游攻略
长安福特翼虎怎么样
三亚自由行攻略
鲁大师怎么样
防沉迷怎么修改
轻松减肥
大写的数字怎么写
猜你喜欢
丰田锐志怎么样
出租房屋怎么写
芭比娃娃的房子怎么做
荷叶茶能减肥吗
逃生攻略
纸飞机怎么折的
怎么治疗眼袋
瑜伽减肥操
廖光义将军简介
天门山旅游攻略