问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何听歌识别身边的音乐
2026-04-22 07:07:23
1、首先打开酷狗音乐进入“听”,点击右上角“三横”
2、然后进入下一步,点击右上角“听歌识曲”
3、最后,选择“听歌识曲”你就可以识别身边正播放的音乐了。
相关推荐
使用狸窝如何裁剪视频?
阅读量:111
剪映怎么做推拉镜头
阅读量:107
在快剪辑中怎样给视频添加特效
阅读量:161
在手机剪映中怎样裁剪视频画面
阅读量:126
手机小视频怎么制作花瓣飘落特效
阅读量:62
猜你喜欢
咸肉怎么吃
泰安旅游景点
台州旅游景点
该死用英语怎么说
张掖旅游攻略必去景点
胶水粘到手怎么办
青岛旅游自由行攻略
九寨沟旅游
徐州工程学院怎么样
星期一英文怎么写
猜你喜欢
北戴河旅游景点有哪些
布里斯班旅游
川西旅游
长老年斑怎么办
韩国旅游
输卵管造影后多久可以要孩子
夏天旅游
梅花表怎么样
黑眼圈怎么去除小窍门
时尚旅游