问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么清理软件缓存
2026-04-22 23:29:56
1、打开输入法,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击最下面的关于选项。
3、在关于页面,点击清理缓存的选项。
4、再次点击清理缓存的按钮,完成缓存清理。
相关推荐
小米钱包余额怎么进行提现
阅读量:86
番茄小说自动调节亮度
阅读量:151
网易云音乐云随机播放怎么关闭
阅读量:167
我的番茄展示放弃的小番茄如何关闭
阅读量:176
小米9手机便签怎么开启待办快捷入口
阅读量:145
猜你喜欢
皮带打孔器怎么用
桑菊感冒颗粒
越发的近义词
麦粒肿怎么治
由近义词组成的词语
word怎么画箭头
投币洗衣机怎么用
珍贵的近义词
忧郁的近义词
干海参怎么做
猜你喜欢
学生发型女
栩栩如生的近义词
莲花白怎么做好吃
探索的近义词
打麻将老输怎么办
丧气的近义词
惆怅的近义词
涪陵水下博物馆
我的世界怎么种树
怎么长高个子