问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍月亮?
2026-04-22 12:33:27
1、点击专业
打开手机相册,点击专业。
2、调整iso
进入专业页面,把iso调制500。
3、调整s参数
调完iso后,把s调至4000。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
华为手机怎么拍夜景
阅读量:167
华为拍月亮怎样设置
阅读量:34
华为手机晚上拍照片怎样才清楚
阅读量:64
华为手机是如何拍夜景清晰的?
阅读量:81
华为手机摄影入门教程
阅读量:45
猜你喜欢
简历自我介绍怎么写
干咳是怎么回事
北京工业大学怎么样
数学小论文怎么写
怎么狠心伤害我
腿粗怎么办
peugeot怎么读
电脑颜色不正常怎么调
月经量太少怎么办
石榴花怎么养
猜你喜欢
口字旁的当怎么没有了
柯珞克怎么样
灭火器怎么用
k宝密码忘了怎么办
怎么样开淘宝网店
音符怎么画
邝怎么读
腿肿是怎么回事
anything怎么读
窨井怎么读