问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触控小球透明度怎么设置
2026-04-28 14:22:14
1、点开触控设置
在iphone辅助功能页,点开“触控”设置页。
2、进入辅助触控界面
在触控设置页,进入“辅助触控”设置界面。
3、设置透明度
进入“闲置时不透明度”页面,进行设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:168
怎么防止苹果切开后氧化
阅读量:34
iPhone11单手键盘如何设置开启?
阅读量:180
iphonex如何打开辅助触控
阅读量:63
iphone13怎么调节屏幕亮度
阅读量:192
猜你喜欢
股票是什么
碳酸钙是什么
cin2级是什么意思
随遇而安是什么意思
万事胜意什么意思
电子邮箱是什么格式
au750是什么意思
什么东西
爱上一个人是什么感觉
什么是矩形
猜你喜欢
索性的近义词是什么
妊娠是什么意思
宇宙之外是什么
ins是什么软件
nps是什么意思
does是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
linen是什么面料
什么的春雨
奇怪的近义词是什么