问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app如何申请保障维权?
2026-04-23 09:51:55
1、首先登录手机百度,在我的界面点击“反馈/保障”。如图所示。
2、接下来,我们会看到“保障维权”。点击“申请”。如图所示。
3、最后,点击“申请保障”即可,如图所示。
相关推荐
百度App怎么关闭“允许通过手机号搜索到我”?
阅读量:67
使命召唤手游先知怎么获得
阅读量:61
登陆百度账号总提示要手机验证怎么办
阅读量:164
百度网盘如何查看我的借款额度
阅读量:26
如何将百度账号绑定微信号?
阅读量:59
猜你喜欢
月经期间怎样减肥
阿尔山攻略
三国志11怎么玩
减肥的办法
传染性软疣怎么治疗
杭州简介
晚上失眠怎么调理
手机蓝屏怎么办
草原天路自驾游攻略
人偶馆绮幻夜攻略
猜你喜欢
党支部简介
河南师范大学怎么样
三亚游攻略
减肥健康食谱
大脚骨怎么治疗
台风来了怎么办
美女攻略系统
我的世界游戏攻略
伯瑞英语怎么样
减肥方法小妙招