问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版手机电视如何查看软件简介?
2026-05-06 19:06:23
1、
点击设置
打开手机电视app后,在个人主页下,点击设置。
2、
点击关于
在设置页面,点击关于。
3、
查看简介
在关于页面上侧,点击简介即可。
相关推荐
2022虎年集五福中福卡抽奖兑换的礼品在哪查
阅读量:178
支付宝集五福获得的福利在哪里找
阅读量:83
支付宝福气店什么时候更新库存
阅读量:142
如何快速获得敬业福
阅读量:177
孕期胎教准爸爸应该做什么
阅读量:188
猜你喜欢
经期减肥最快秘籍
胃隐隐作痛怎么回事
如何减肥肚子
国庆旅游攻略
风衣搭配图片
笔记本怎么验机
无锡旅游攻略一日游
错题本怎么做
西安交通大学城市学院怎么样
现金流量表怎么做
猜你喜欢
消逝的光芒攻略
东风标致怎么样
拉萨攻略
草图大师怎么渲染
东京攻略
凡尔纳简介
欧普浴霸怎么样
汕头美食攻略
美的空调质量怎么样
淘宝机器人怎么设置