问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖验证码怎么接听
2026-04-23 21:51:09
1、
点击设置
打开美团在我的界面点击设置。
2、
点击支付设置
在设置界面点击进入支付设置。
3、
点击生物识别
然后点击进入生物识别。
4、
开启验证码
最后点击开启声纹验证码即可。
相关推荐
怎么取消美团语音验证
阅读量:195
怎样取消美团程序中的声纹验证
阅读量:100
怎么取消美团语音验证
阅读量:106
如何通过微信公众号领取美团外卖优惠券?
阅读量:44
美团外卖优惠券在哪里领取
阅读量:55
猜你喜欢
怀孕头晕是怎么回事
戟字怎么读
桃子图片大全
疥疮怎么引起的
四字好词大全
儿童科技小制作大全
儿童毛衣图案大全
电子邮箱格式大全
英语手抄报内容大全
怎么修改图片大小kb
猜你喜欢
泰拉瑞亚boss大全
情侣图片大全
北京景点大全
怎么跟老板谈涨工资
日本番号大全
考拉图片大全可爱
西安石油大学怎么样
ps怎么换脸
爱奇艺怎么下载电影
怎么传真