问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么备注
2026-05-02 10:38:18
1、点击去结算
在购物车内选择购买的商品,点击去结算的选项。
2、点击订单备注
选择订单备注的输入框,输入备注内容。
3、点击提交订单
选择提交订单的选项即可备注。
相关推荐
怎样巧用过期香水
阅读量:55
咖喱鸡饭的做法,教你怎么做咖喱鸡饭
阅读量:125
美食烹饪家快餐店怎么玩
阅读量:128
韶关有哪些旅游景点
阅读量:38
一个女生不喜欢你表现出怎样的情绪
阅读量:142
猜你喜欢
九江学院怎么样
闭合性粉刺怎么去除
怎么卸载显卡驱动
badminton怎么读
第一英语怎么写
style怎么读
ppt模板怎么下载
石家庄医学高等专科学校怎么样
下巴长痘怎么办
零钱明细怎么删除
猜你喜欢
湖南大学怎么样
斯柯达晶锐怎么样
微信怎么@全体成员
tata木门怎么样
孩子记忆力差怎么办
win7怎么进入安全模式
怎么改ip地址
鼻子大怎么变小
填空题的横线怎么打
脸上毛孔粗怎么办