问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎样启动全画幅拍照
2026-04-29 12:40:58
1、打开opporeno6手机——点开桌面上的【相机】图标
2、进人相机拍照界面——点开上方的白色横条
3、弹出二级菜单——选择【FULL】画幅,即可启动全画幅拍照
相关推荐
优酷视频Windows客户端如何设置截图地址?
阅读量:108
自动售菜机的使用步骤
阅读量:81
护理肌肤的基础五部曲
阅读量:122
魔卡幻想如何快速升级
阅读量:40
腾讯视频极速版怎么修改视频清晰度
阅读量:193
猜你喜欢
什么牌子的音箱好
养什么好养又赚钱
电脑卡死了按什么键
奇观的观是什么意思
jerry是什么意思
线下是什么意思
双肩背包什么牌子好
小米手环支持什么手机
小孩什么时候换牙齿
dnf国庆套什么时候下架
猜你喜欢
花天酒地的意思
出国打工需要什么手续
吴下阿蒙成语意思
代发是什么意思
扒灰是什么意思
周三祝福短信
元宵节祝福语大全
壁纸什么材质的好
cmd是什么意思
高中毕业后学什么好