问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多拒收怎么操作
2026-04-23 22:50:03
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击官方客服
在个人中心里面,点击下面的官方客服。
3、
点击拒收
输入拼多多如何拒收,进行操作即可。
相关推荐
拼多多怎么拒收
阅读量:33
拼多多的拒收怎么设置
阅读量:61
拼多多怎样拒签已经到驿站的快递
阅读量:66
拼多多怎么拒快递包裹
阅读量:196
拼多多怎么拒收快递申请退款?
阅读量:147
猜你喜欢
天津师范大学怎么样
ps怎么安装字体
文竹怎么修剪
cad虚线怎么画
和平鸽怎么画
empty怎么读
怎么切土豆丝
数学试卷分析怎么写
长城机油怎么样
黄盖怎么死的
猜你喜欢
薇姿的护肤品怎么样
微信拍了拍怎么用
丶怎么打
万家乐燃气灶怎么样
感言怎么写
奥尔良烤翅怎么做
嗓子疼是怎么回事
痛风是怎么回事
gta5mod怎么用
酒精中毒怎么办