问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life软件怎样查看隐私政策?
2026-04-21 18:59:46
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择界面下方【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【关于】点击进入,等待界面跳转;
4、第四步
我们点击【个人信息安全与隐私】选项,等待界面跳转;
5、最后:
我们点击【隐私政策】就可以查看隐私政策了。
相关推荐
如何把网易云上喜欢的音乐,设为手机铃声?
阅读量:31
single boy single boy.single all the way是什么歌
阅读量:87
小米安全键盘如何关闭 关闭小米安全键盘
阅读量:95
必胜客app软件怎么快速绑定自己的银行卡
阅读量:116
如何开启小米推送通知
阅读量:114
猜你喜欢
pretty是什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
碰瓷是什么意思
发誓的意思
春华对什么
面膜什么时候贴好
too是什么意思
天高地阔的意思是什么
三长两短的意思
psd是什么意思
猜你喜欢
短板是什么意思
牛奶什么时候喝长高
sku是什么意思
独具匠心的意思
摇篮的意思
郴念什么
教诲是什么意思
无可非议的意思
cf会员有什么用
覆盖的意思