问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行设置Ⅰ类降到Ⅱ类账户
2026-04-24 02:15:36
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【账户】进入。
3、点击【账户类别维护】。
4、点击【下一步】。
5、点击【确定】即可。
相关推荐
建设银行二类卡怎么升级一类卡
阅读量:35
建行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:57
二类卡怎么绑定一类卡
阅读量:168
建行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:62
二类卡怎么升级成一类卡
阅读量:87
猜你喜欢
怎么折花
草莓用英语怎么说
平安车险怎么样
苹果手机怎么通话录音
怎么瘦小腿肌肉
崖柏手串怎么盘
精油怎么用
茶砖怎么弄开
腊鸡怎么做好吃
children怎么读
猜你喜欢
排骨怎么炖
肚脐眼痒是怎么回事
蛀牙怎么治疗
孕妇消化不良怎么办
wow怎么读
怎么死不痛苦
糖蒜怎么腌制
脸上的黄褐斑怎么去掉
黑芝麻怎么吃
验光单怎么看