问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么删除缓存
2026-04-24 11:40:38
1、打开凯叔讲故事软件,点击右下角的“我的”选项。
2、再点击“设置”选项
3、继续点击“清理占用空间”的选项
4、接着点击“删除”选项
5、最后点击“删除”选项,即可完成操作
相关推荐
网易邮箱大师怎么开启后台自动刷新
阅读量:175
壁挂炉电脑板设置
阅读量:126
桑树杆如何插活
阅读量:157
手机百度极速版从哪开启应用安装后删除安装包
阅读量:160
马自达3导航柝装方法
阅读量:74
猜你喜欢
蛋清可以做什么
手机微信怎么下载
野三坡旅游
哺乳期可以化妆
秦皇岛旅游攻略
重庆周边旅游景点
云南腾冲旅游
常熟理工学院怎么样
凉拌佛手瓜
酒后多久可以开车
猜你喜欢
北京有哪些旅游景点
贵州旅游学校
长春工程学院怎么样
种植牙可以用多久
生姜可以生发吗
孕妇可以吃杏仁吗
苏黎世旅游
ios10怎么样
山西平遥古城旅游攻略
成都到峨眉山旅游攻略