问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎样查看版本信息
2026-05-06 02:00:33
1、首先:
如图,选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
如图,选择左上角【设置】点击进入;
3、然后:
如图,选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
如图,点击版本信息查看即可
相关推荐
飞猪旅行怎么查看版本号
阅读量:174
飞猪旅行版本号怎么查看
阅读量:167
飞猪旅行怎么添加位置信息
阅读量:127
怎样查看飞猪旅行软件的版本信息
阅读量:61
飞猪旅行怎么查看防控信息
阅读量:37
猜你喜欢
神舟笔记本怎么样
怎么设置默认浏览器
为什么u盘打不开
梭鱼怎么做好吃
颖怎么读
松子怎么炒能开口
鹡鸰怎么读
彩虹蛋糕的做法
与怎么组词
胎盘怎么处理
猜你喜欢
路由器怎么改密码
恬怎么读
辞职报告怎么写
肩周炎怎么治最好
生蚝怎么保存
为什么会痛经
干煸芸豆的家常做法
嚼槟榔脸变大怎么恢复
晚上吃姜为什么不好
徐怎么读