问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测APP在哪查看隐私设置
2026-05-10 17:23:46
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【隐私设置】点击进人即可查看隐私设置
相关推荐
九秀APP在哪查看隐私设置
阅读量:160
购易购APP在哪查看隐私政策
阅读量:174
小芒APP在哪查看隐私政策
阅读量:188
麦德龙APP在哪查看隐私政策
阅读量:90
土味情话APP在哪查看隐私政策
阅读量:144
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
护发精油怎么用
公积金怎么查询
启赋奶粉怎么样
怎么夸人
shirt怎么读
抖音怎么拍视频教程
立体画怎么画
免疫力低下怎么调理
苹果手机怎么定位
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
书怎么画
面条怎么做
隐形眼镜怎么戴
千纸鹤怎么叠
序言怎么写
说明书怎么写
怎么洗钱
桂林到阳朔怎么走
气血不足怎么办