问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销爱生活APP账号?
2026-04-25 21:31:40
1、打开右侧的齿轮状设置按钮。
2、选择打开账号安全按钮进去下一步。
3、点击右下角的永久注销即可完成。
相关推荐
开启今日头条极速版走路赚赚钱后如何领取金币
阅读量:22
花椒直播如何查看自己的浏览记录?
阅读量:96
腾讯视频金币怎么获得
阅读量:71
UC浏览器APP在哪里联系人工客服
阅读量:173
抖音APP在哪才能查看意见反馈
阅读量:93
猜你喜欢
带玉手镯有什么好处
vob用什么播放器
chant是什么意思
德国购物买什么划算
生日快乐祝福语
工作祝福语
祝福自己
做酸奶用什么牛奶好
什么网站看电影不卡
生日祝福图片
猜你喜欢
感人肺腑的意思是什么
不亦说乎的意思
bios是什么意思
缄默是什么意思
苹果5g手机什么时候上市
省略号的意思
审时度势的意思
蜻蜓点水的意思
百尺竿头更进一步的意思
gpa是什么意思